13 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
RLCS 2 сезон. Плей-офф NA 1 неделя
14:26, 06 ноября 2016

RLCS 2 сезон. Плей-офф NA 1 неделя


5 ноября к нам вернулась Rocket League Championship Series 2. На этой неделе, 4 команды играют в турнире с двойной сеткой. 2 лучшие команды проходят в следующую неделю и квалифицируются на LAN финал. На следующей неделе, 4 команды сыграют классический турнир «на вылет», по результатам турнира, команды распределятся по сетке LAN финала и поделят призовые.

И, по традиции, начали выступление команды североамериканского континента. Архивная трансляция доступна ниже.

Однозначным фаворитом была команда Genesis и она оправдала вложенные авансы, продемонстрировав отличную игры с минимумом ошибок. Главными соперниками Генесис должны били стать — Take 3 и Vendetta.

результаты 1 недели плей-офф NA

результаты 1 недели плей-офф NA

В итоге, в кампанию к Orbit и NRG отправятся Genesis и Take 3. Стоит отметить, что для Take 3 этот отбор стал невероятно сложным, парни пока очевидно слабейшие в финальном квартете, игра довольно сырая и не претендующая на откровение.

Ждем поединков в Европе. Если с первым финалистом нам не надо смотреть в воду, мы не ошибемся назвав MockIT, то выбрать между PrecisionZ и Red Eye не просто. Однако, парни из PreZ отлично выступают в последние две недели и попадают в топ-5 турниров ESL и GFINITY, поэтому поставим на Precision Z.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Rocket League Клуб
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru