13 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
Участники Финала RLCS 2016: IBPower Cosmic
14:33, 03 августа 2016

Участники Финала RLCS 2016: IBPower Cosmic


Знакомство с финалистами начнем с американской про команды, IBP Cosmic. Одни из фаворитов турнира, состав команды на протяжении сезона оставался одним из сильнейших.

В 2015 году команда сформировалась из Kronovi, Gibbs и SadJunior. В игровом плане стратегия игры Космик строилась вокруг Кронови, Гиббс был оплотом в обороне, изредка атакуя из глубины и СэдДжуниор прекрасно проявлял себя в подыгровке, не отказываясь и от завершающих ударов. Однако, со временем, механика игры в Rocket League эволюционировала и на первых ролях составляющей успеха стали Скорость и Универсальность. И с 1 апреля 2016 года, команда отказалась от услуг SadJunior, а Gibbs был назначен тренером команды. На вакантные места были подписаны Lachinio и Gambit.

Lachinio, еще со времен SARPBC, зарекомендовал себя игроком высочайшего темпа с отличным видением игры и пониманием внутриигровой физики. По стилю Лач напоминает раннего Куксира.

Gambit, на тот момент являлся одним из сильнейших игроком 1 на 1 и, по совместительству — королем воздуха.

Казалось состав просто не победим и команда сразу взяла недельный финал Rocket Royale. Сразу за этим, Космики скатились в череду неудач, команду настиг очевидный игровой кризис. Надо отдать должное, парни смогли собраться и победить в первой квалификации RLCS, тем самым обеспечив себе место в LAN финале. И все шло к тому, что IBP Cosmic обретут былую уверенность и начнется белая полоса, увы, Gambit сделал заявление в Твиттере о том, что он покидает команду, возможно на время. Причиной стала длительная депрессия, с которой игрок борется уже несколько лет. Однако, препараты вызывают сон, как следствие — снижение концентрации, и врачи посоветовали Гамбиту завязать с киберспортом до очередной ремиссии заболевания.

Таким образом IBP Cosmic подошли к Финалу в усеченном составе:

Состав
  Никнейм Имя Ссылка на стрим
  Kronovi Cameron Bills camgears
  Lachinio Brandon Lachin Lachinio
  0ver Zer0 (запасной) Ted Keil 0ver_Zer0
  Gibbs (Тренер) Randy Gibbons  Gibbs0o0

Наш прогноз: Поражение в полуфинале.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Rocket League Клуб
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru