13 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
Хот-фикс патч 1.26 для Starbase ARC
23:55, 12 декабря 2016

Хот-фикс патч 1.26 для Starbase ARC


13 декабря Psyonix выпускает хот-фикс обновление 1.26, которе обещает устранить несколько неприятных моментов обновления Starbase ARC.

Арены Rocket Lab в анранкеде

Разработчики убирают арены Рокет Лаб из анранка, по причине огромного числа недовольных пользователей. Система дизлайков не работает должным образом и не позволяет игрокам в полной мере избежать данных карт.

В следующем году Псионики обещают переосмыслить дизайн арен Рокет Лабс и рассмотреть возможность их добавления в Casual плейлист.

 

Статистика, настройки, пресеты

Решена проблема с некорректной работой клиента и локального профиля сохраненной игры. Некоторые аккаунты, при игре сплит-скрин, теряли статистику и внутри-игровые настройки после установки обновления Starbase ARC. Однако, статистика вернется лишь к PC игрокам. PS4 и Xbox One пока в стороне. В следующем году Psyonix расширят выборку игровой информации, сохраняемую на серверах, что позволит избежать впредь потери игровой статистики.

 

Другие баг фиксы

Batmobile снова некорректно отскакивает во время приземления, разработчики решили отложить решение данной проблемы на будущее.

Скорректирован значок Вулкана, который был идентичен картинке Тритона.

 

 

Некоторые графические доработки, в том числе вылечен VSync для Mac, при соответствии системным требованиям Rocket League.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Rocket League Клуб
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru