13 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
Настройка камеры в Rocket League
10:33, 01 августа 2016

Настройка камеры в Rocket League


Архивная статья. Предлагаем Вам свежий материал «Подробное руководство по настройке камеры в Rocket League»

Мы уже публиковали ранее, настройки камеры Рокет Лиг от про игроков, пришло время расширить и актуализировать настройки.

Скриншот 2016-08-01 09.49.45

Самые распространенные настройки камеры от Lachinio и Kronovi. У Лачинио более острое восприятие машины, провоцирует к активной, динамичной игре. При выключении ball cam немного уменьшается пространство вокруг машины, зато удобно выполнять эриалы.

У Кронови камера более классическая, подходит для игроков, имеющим в своем арсенале широкий спектр технических действий: ведение, удары со стен, эриалы. Обзор сбалансирован.

Если вам по душе камера Кронови, но хочется больше обзора, можно попробовать Kuxir97/Markydooda. Здесь баланс смещен в сторону тонкой работы с мячом — ведение и дриблинг. Новичкам будет сложно попадать по мячу, поэтому не рекомендуем данную настройку в качестве первой в Rocket League.

Искушенным игрокам, у которых душа просит экспериментов, можно попробовать довольно редкий экземпляр — настройки камеры M1k3rules. Майк довольно ревностно относиться к своим настройкам и не горит огромным желанием делиться ими. Здесь весьма небольшой угол обзора, но работать с мячом одно удовольствие. Настройки более близкие к таковым в SARPBC.

Еще один игрок, заслуживающий внимания — Squishy Muffinz. Знаменит своим походом от новичка до гранд чемпиона 1 на 1. Весь его прогресс можно лицезреть на канале YouTube. Ниже, видео с его настройками камеры и его стилем игры.

Единственное можно сказать точно, настройки камеры всего лишь дадут вам возможность увидеть мир Rocket League глазами профи, все остальное приходит с опытом. С опытом и знаниями, для начала достаточно ознакомится с гайдом новичка или взглянуть на советы от разработчиков Рокет Лиг. Для более серьезных парней будет интересен разбор тактики игры 2 на 2.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Rocket League Клуб
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru