13 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
Вредные советы — как стать супер игроком Rocket League!
12:18, 21 мая 2016

Вредные советы — как стать супер игроком Rocket League!


Сегодня мы откроем ящик Пандоры, сундук истины, подземелье Ктулху… 5 советов, как стать гуру в Рокет Лиг и обыгрывать абсолютно всех. Kronovi, Kuxir97 — все прошли через это, но они никогда не скажут правду.

1.Rocket League — игра по набору очков!

В самом конце вы увидите итоговую таблицу, где каждому игроку начислят определенное

количество очков. Эта сумма и пойдет вам в качестве XP points и вы станете еще ближе к званию Рокетер. Разве есть что-то еще более приятное, чем увеличить длину своего… звания. Любитель Полупро Профи Ветеран Эксперт Мастер Легенда Рокетер!

2. Больше тачка — круче катка!

Выбирайте самую крупную машину, самую страшную — вселяйте ужас в сердца противников. Всегда используйте раскраску с логотипом черепов, чем страшнее ваша тачка, тем больше очков вы наберете… возможно.

3. Выживает сильнейший — к черту манеры!

Необходимо помнить простую вещь — самому забить всегда сложнее, чем просто украсть чужой гол. Steal! Мяч почти в воротах врага? Просто коснитесь его! Одно касание и вы получите внушительную сумму очков за гол. Обязательно бросьте в чат фразу «Good pass!»

4. Эриалы! Мастерство решает!

Всегда пытайтесь забить эриал. За касание мяча в воздухе дают очки. Иногда придется забивать в свои ворота, на войне приходится чем-то жертвовать, за aerial дадут очки. Rocket League игра за первенство в таблице, не забываем.

5. Мяч — основная цель!

Будь на мяче. Чем больше раз вы ударите мяч — тем лучше, игра поймет, что вы лидер и присудит вам итоговый MVP, словно вы Майкл Джордан. Опережайте своих и чужих, это основа эволюции. Выживает всегда самая сильная обезьяна! Пытайтесь коснуться мяча, даже если придется забить в свои ворота или отдать пас сопернику. Это не важно, 3на3, 2на2, 4на4 (лучший режим в игре), вы всегда лидер!

maxresdefault-46. Покажи силу! Ты самый сильный!

Bump! Не успеваешь к мячу — толкни тачку соперника. Расталкивай и своих и чужих, ведь мяч твой.

7. Скорость!!!

Не отпускай кнопку ускорения, собери весь буст на поле! Чем дольше вы жмете кнопку буста, тем выше скорость. Иногда, набирая максимальную скорость, вы можете расщепить пространство и вылететь за пределы вселенной, чтобы постичь истину бытия.

8. Слабак? Постой на раме!

Самый слабый игрок в матче должен стоять на воротах, этот человек не ты! Ты Лев — Царь зверей, а звери не сидят в клетках. Пусть твои коллеги по матчу сами определят — кто из них вратарь, а у тебя есть задачи поважнее и одна из этих задач…

wcf499. Kick Off!

Стартовая позиция не играет роли, первое касание мяча может сразу расставить точки над i и показать участникам поединка кто самый быстрый и точный в Rocket League! Кстати, за первое касание начисляют очки.

10. Психологическая атака!

Не сдерживай эмоции, игровой чат для того и нужен, чтобы в него ср…ть. Твой партнер пропустил мяч? Напиши «What a save!» лучше даже 3 раза, можно добавить «Wow». Твой партнер неудачно выбил мяч и соперник забил? Это очевидный повод написать «Good pass!», попутно разбавив с «What a save!». Но жизнь в чате Rocket League не ограничивается быстрыми фразами, возьми бразды правления в свои руки и пусть весь мир подождет — напиши в чат что-то свое, причем не имеет значения, идет ли игра. Ты все равно наверстаешь упущенное. Не упускайте момент, что бы написать «NOOB» либо «NOOOOOBS», ведь это автоматически даст вам роль негласного лидера игры.

11. Иногда, лучше просто уйти…

На поле творится невесть что? У тебя нет настроения? Кошка накакала на коврик? Хочется перекусить? Просто проголосуй за сдачу! Твои партнеры не оценивают важности твоей проблемы? Выйди из матча, пусть слабаки сами продолжают матч, у тебя есть дела поважнее.


 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Rocket League Клуб
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru