13 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
Новый режим Dropshot для Rocket League 22 Марта 2017
21:03, 15 марта 2017

Новый режим Dropshot для Rocket League 22 Марта 2017


Абсолютно новый режим игры уже на подходе и это dropshot!

Что это? Это принципиально новый геймплэй, старики увидят аналогию с легендарным Arkanoid, разрушающийся пол, новый мяч, новая арена. Здесь нет ворот, ваша цель — пробить блок пола на стороне соперника и забить мяч в образовавшуюся бездну.

Новый режим базируется на новом показателе статистика — повреждения. Помимо классических характеристик (голы, пасы, сейвы), Dropshot будет основан на Повреждениях, чем больше повреждений вы нанесете стороне оппонентов, тем проще забить мяч. Первый удар по блоку активирует его, повторный — выбивает.

Новый мяч имеет 3 фазы усиления, от них зависит степень наносимых повреждений для блоков соперника. Чем дольше мяч находится в воздухе и чем больше ударов нанесено по мячу, тем сильнее повреждения. В первой фазе мяч воздействует лишь на один блок, вторая и третья фаза позволят нанести урон от 7 до 19 блокам.

Вместе с новым режимом, 22 Марта, Rocket League получит множество других изменений и нововведений, включая достижения за 3 сезон, новые предметы и окончание 3 сезона, а также новую иерархию в ранговой системе!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Rocket League Клуб
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru