13 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
Rocket League Championship Series возвращается 24 августа!
16:18, 19 августа 2016

Rocket League Championship Series возвращается 24 августа!


RLCS 2 сезон

Еще не остыли покрышки, хит-боксы изрядно помяты… А Псионикс уже анонсировали новый турнир RLCS. Кажется, что только вчера 1 миллион зрителей, с замиранием сердца, следили за великолепной победой IBP Cosmic. Это был весьма важный момент в жизни любителей Рокет Лиги и для всего киберспорта в целом. Мы все осознали, что у Rocket League есть будущее. И Psyonix сделали оперативную работу над ошибками и готовы к следующему турниру!

Тезисно о сезоне №2 Rocket League Championship Series

Призовые растут!

Жадные и мелочные игроки Rocket League в первую очередь сетовали на слабый призовой бюджет, еще бы, всего лишь 75 000 $. Сезон №2 возвращается с весьма потолстевшим кошельком, общий призовой фонд составит 251 000 $.

Новый формат!

Многим ленивым игрокам Rocket League пришелся не по душе формат мероприятия и здесь организаторы пошли навстречу игрокам. Турнир приведен к более классической схеме.

Открытая квалификация -> Этап турнира в формате Лиги -> Региональные плей офф -> Гранд Финалы

Скриншот 2016-08-19 16.08.30Как и в 1 сезоне — итогом Квалификации станут 8 команд от каждого региона (Америка/Европа???). Данные 8 команд в течение 4 недель будут сражаться в формате Лиги (т.е игра не на вылет), каждый поединок Best of 5. Затем, победители автоматически попадают в финал, а команды занявшие остальные 6 мест участвуют играх Плей офф., 2-х недельный этап, итогом которого станут 4 команды от каждого региона, которые поедут на Гранд финал.

Радуются игроки PC и PS4.

Регистрация открывается 24 августа!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Rocket League Клуб
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru